Результат чужими руками. Путеводитель для руководителей (Татьяна Щербань). 2019 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기


자유게시판

Результат чужими руками. Путеводитель для руководителей (Татьяна Щерба…

페이지 정보

작성자 Gaston 작성일23-12-29 15:26 조회13회 댓글0건

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Результат чужими руками. Путеводитель для руководителей от известного автора Татьяна Щербань.

Произведение 2019-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Хочешь сделать работу хорошо – сделай ее сам!» Любой из нас, кто когда-либо управлял другими людьми, хоть раз так думал или говорил. Делать самому или нет – это наш выбор. Только если «сделаю сам», то это выбор в сторону позиции «Я – исполнитель», а не «Я – руководитель». Для тех, кто делает выбор в сторону «Я – руководитель», то есть все же хочет получить результат чужими руками, предназначена эта книга. В ней – приемы и инструменты, которые помогают нам решить задачи оценки и подбора людей, мотивирования и влияния, делегирования и контроля. Это путеводитель по странам и континентам чужих логик, мотивов, эмоций, опыта и результативности. Предназначен он руководителям, предпринимателям и всем тем, результат чьей деятельности зависит от других людей. Его цель – облегчить вам работу с существующим ресурсом.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

55407822.jpg

If you have any thoughts about wherever and how to use Wmlogs, you can call us at the webpage.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 | 개인정보취급방침 |

상호 : (주)다중지능연구소 | 대표이사 : 김범수 | 사업자등록번호 : 106-86-3186 | 주소 : 서울시 마포구 독막로 19길, 15 BR엘리텔 B동 201호 (121-828)
대표전화 : 02-704-6615 | 팩스 : 02-704-6693 | 이메일 : [email protected] Copyright © (주)다중지능연구소 All rights reserved.