гибкая связь для кирпича купить > 자유게시판

본문 바로가기


자유게시판

гибкая связь для кирпича купить

페이지 정보

작성자 Karri 작성일23-09-29 02:13 조회83회 댓글0건

본문

Гибкие соединения для ветровых нагрузок
Для переноса ветровых давлений на внутреннюю структуру сооружения применяется гибкая связь. В главном она употребляется в системах подвесных вентилируемых фасадов, но также в ситуациях, когда невозможно жестко связать внешнюю кирпичную кладку с внутренней частью строения. В зависимости от того, из какой-никакого материала она изготовлена, эластичные связи могут быть: Коррозионно-стойкая сталь

Эластичные соединения для каменной кладки
Для изготовления эластичных связей применяют сталь с противокоррозионным покрытием, базальт либо стеклопластик. Конструктивно они могут быть регулируемыми по вышине, как, например, в СП 327.1325800.2017, который делает отличное предложение использовать их при расхождении внутреннего и наружного рядов кладки более чем на 5 мм. Важно, чтобы соединения превосходно управлялись как со сжатием, так и с растяжением, причем напряжение снаружи как обычно выше, чем давление изнутри.

Решение заморочек с помощью гибких соединений
Композитное соединение невозможно согнуть, что может затруднить укладку облицовочного слоя и привести к образованию большого растворного шва. Использование стальных гибких соединений дозволяет быстро решить как конструктивные, так и научно-технические задачи. Материалы, выбранные для наполнения и облицовки, могут очень отличаться по размерам, не всегда удается уложить соединение в растворный шов, что приводит к несовпадению элементов, установленных в проектное положение, с внешними красновато-коричневыми швами. Возведение облицовочной кладки также связано с тем, что внутренняя и наружная кладка не всегда возводятся в одно время.

Железное звено: Легко компенсирует возможное падение
Железные звенья имеют гибкую структуру и с легкостью компенсируют возможный перепад. Это удобно при монтаже, поскольку достаточно выровнять любые отклонения от перпендикуляра к внутренней стенке.

Композитная связь: практически не прогибается
Композитный бонд, против, фактически не гнется. Это может осложнить укладку лицевого слоя, потому что наращивает растворный шов (поднимает облицовочный кирпич). Это также может усложнить выравнивание раскладки внешнего слоя в соответствии с проектом.

Размер кирпича и железные эластичные связи: Превосходства
Необходимо учесть, что размер кирпича по ГОСТ 5302012 также может отличаться от партии к партии. Основным преимуществом железных эластичных связей является возможность загибать их вовнутрь шва, обеспечивая 80-миллиметровую глубину заделки связей в горизонтальный растворный шов в строгом соответствии с СП 15.13330.2012.

Различные методы крепления горизонтальной стяжки
Тип материала, из которого изготовлены стены, определяет метод крепления горизонтальных стяжек. В каталоге продукции представлены разные варианты, такие как Эластичные L-образные соединители с антикоррозийным покрытием,Гибкие распорные соединители с антикоррозийным покрытиемиГибкие распорные резьбовые соединители с антикоррозийным покрытием.

Регламент: Единая аннотация по проектированию и эксплуатации гибких соединений допускает разночтения в фасадных системах. Желая настоятельно устанавливают не менее 5 одинарных гибких связей на квадратный метр и дополнительные гибкие связи нержавейка с шагом менее 250 мм по окружности проемов, на углах зданий и поблизости температурных вертикальных швов, они зачастую не соблюдаются.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 | 개인정보취급방침 |

상호 : (주)다중지능연구소 | 대표이사 : 김범수 | 사업자등록번호 : 106-86-3186 | 주소 : 서울시 마포구 독막로 19길, 15 BR엘리텔 B동 201호 (121-828)
대표전화 : 02-704-6615 | 팩스 : 02-704-6693 | 이메일 : [email protected] Copyright © (주)다중지능연구소 All rights reserved.