Академия теневых заклинаний (Шеннон Майер). 2019 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기


자유게시판

Академия теневых заклинаний (Шеннон Майер). 2019 - Скачать | Читать кн…

페이지 정보

작성자 Johnson 작성일23-12-03 10:48 조회13회 댓글0건

본문

Wmlogs, https://wmlogs.com/sv/market/i/chivalry-2-plus-daed-daed-da-steamocoru-oui-c-adedaedod-dod-2284. Представляем для скачивания и чтения книгу Академия теневых заклинаний от известного автора Шеннон Майер.

Произведение 2019-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Вы не выбираете Академию. Академия выбирает вас. Я понятия не имела, как эти слова изменят мою жизнь. Или как они уже успели ее изменить… До того самого дня, когда нам вынесли смертный приговор.
Мой младший брат был избран в престижную тайную магическую школу. Место настолько опасное, что никто не гарантирует, что вы выберетесь оттуда живыми. Если он не уедет, вся наша семья погибнет.
Точно такое же приглашение три года назад получил мой старший брат, в ту же школу, где он загадочно умер. Академия уже убила моего брата. Будь я проклята, если они заберут еще одного. Я делаю единственное, что может старшая сестра: остригаю себе волосы и занимаю его место.
Магия и монстры реальны. За мной идут убийцы, а мертвецы склонны восставать из своих могил. Я должна победить Академию в ее же игре. Или умереть, пытаясь это сделать.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

christmas-decoration-holiday-xmas-celebr68781360.jpg

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.


회사소개 | 개인정보취급방침 |

상호 : (주)다중지능연구소 | 대표이사 : 김범수 | 사업자등록번호 : 106-86-3186 | 주소 : 서울시 마포구 독막로 19길, 15 BR엘리텔 B동 201호 (121-828)
대표전화 : 02-704-6615 | 팩스 : 02-704-6693 | 이메일 : [email protected] Copyright © (주)다중지능연구소 All rights reserved.